1.Herren
Dienstag, 19:30 – 21:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Donnerstag, 21:00 – 22:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 1
Trainer: Marcel Graefer
Kontakt zur Mannschaft
2. Herren
Dienstag, 21:00 – 22:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Donnerstag, 19:30 – 21:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 1
Trainer: Axel Müller
Kontakt zur Mannschaft
3.Herren
Dienstag, 19:00 – 20:30 Uhr – Meerwiese Coerde
Mittwoch, 21:00 – 22:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Trainer: Till Kobbe
Kontakt zur Mannschaft
1.Damen
Dienstag, 19:30 – 21:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 1
Donnerstag, 19:30 – 21:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Trainerin: Sven Schlüter
Kontakt zur Mannschaft
2.Damen
Montag, 19:30 – 21:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Mittwoch, 19:30 – 21:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Trainer: Daniel Vaegs
Kontakt zur Mannschaft
MjC
Dienstag, 18:00 – 19:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 1
Donnerstag, 18:00 – 19:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Trainer: Hagen Müller, Jennifer Podlich-Tewes
Kontakt zur Mannschaft
MjD
Montag, 18:00 – 19:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Donnerstag, 18:15 – 19:30 Uhr – Regenbogenschule
Trainer: Christian Janzen
Kontakt zur Mannschaft
MjE
Mittwoch, 18:00 – 19:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Freitag, 18:00 – 19:30 Uhr – Regenbogenschule
Trainer: Bernd Strotmeier, Wiebke Kleinekemper
Kontakt zur Mannschaft
WjB – in Kooperation mit dem TSC Gievenbeck
Montag, 18:30-20:00 Uhr Waldorfschule
Mittwoch, 18:45-20:00 Uhr Waldorfschule
Trainer: Alexander Sanio
Kontakt zur Mannschaft
WjC
Dienstag, 18:00 – 19:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Donnerstag, 18:00 – 19: 30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 2
Trainerinnen: Till Schwenken, Lina Müller, Esther Schwarz
Kontakt zur Mannschaft
WjD
Mittwoch, 18:00 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 1
Donnerstag, 17:00 – 18:15 Uhr – Regenbogenschule
Trainerin: Annalena Reimann
Kontakt zur Mannschaft
WjE
Montag, 18:00 – 19:15 Uhr – Kompass-Schule
Mittwoch, 18:00 – 19:30 Uhr – Schulzentrum Kinderhaus 1
Trainerinnen: Saskia Bentien, Svenja Bentien, Hanne Wessendorf
Kontakt zur Mannschaft
F-Jugend
Mittwoch, 16:30 – 18:00 Uhr – Kompassschule
Trainer: Emma Montag, Alexandra Lumme, Anna Köhler, Madita Seidl
Kontakt zur Mannschaft
Minis
Freitag, 16:30 – 17:45 Uhr – Regenbogenschule
Trainer: Yannick Ohmann, Niko Stanke, Klara und Sophie Bungenstock
Kontakt zur Mannschaft